Paire de pendants d'oreille en or jaune 750 millièmes... Lot 132
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreille en or jaune 750 millièmes ornés de deux perles de culture de 5 mm surmontées de deux péridots de taille poire calibrant un total de 2 carats, fermoir à silicone.
Poids brut : 1,46 g