Paire de boutons d'oreille en or jaune 750 millièmes... Lot 134
résultat :
Estimation :
Paire de boutons d'oreille en or jaune 750 millièmes ornées de deux topazes rondes calibrant un total de 3 carats environ, les fermoirs silicones.
Poids brut : 1,30 g