Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750 millièmes... Lot 149
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés en leurs centres de deux améthystes de taille ovale facettée calibrant un total de 9,90 carats environ ourlées de saphirs roses ronds.
Poids brut : 6,40 g