Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son... Lot 151
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'une Tanzanite de taille ovale calibrant 1,95 carats environ épaulée de six diamants de taille moderne disposés en triangle.
Poids brut : 3,21 g - Tour de doigt : 52.5