Bague de style Art Déco en or blanc 750 millièmes... Lot 154
résultat :
Estimation :
Bague de style Art Déco en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir rose de taille ovale calibrant 0,75 carat environ dans un entourage de diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,96 g - Tour de doigt : 53