Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son... Lot 155
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'une tourmaline verte de taille coussin calibrant 1,35 carats environ dans un entourage de diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,66 g