Paire de clips d'oreilles en or blanc 750 millièmes... Lot 159
résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornées d'une ligne de diamants blanc tapers entre deux lignes de diamants ronds de taille moderne.
Poids brut : 2,60 g