Paire de boucles d'oreilles de forme triangulaire e or blanc 750 millièmes serties de deux tanzanites de taille troïda calibrant 1,10 carat ourlées d'une ligne de diamants blanc de taille moderne, fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 188 g