Paire de boucles d'oreilles en or blanc 750 millièmes... Lot 174
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 750 millièmes serties de deux saphirs de taille ovale calibrant un total de 0,90 carat environ ourlé d'une ligne de diamants, les fermoirs silicones.
Poids brut : 1,02 g