Bague en or blanc 750 millièmes orné d'un motif... Lot 180
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes orné d'un motif ajouré libre agrémenté de deux saphirs, un rubis, une émeraude, une tourmaline rose de différentes tailles et de quatre diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,66 g - Tour de doigt : 51