Pendentif et sa chaîne à maille forçat en or blanc... Lot 185
résultat :
Estimation :
Pendentif et sa chaîne à maille forçat en or blanc 750 millièmes présentant quatre médaillons sertis de diamants de taille moderne, le fermoir anneau ressort.
Poids brut : 1,60 g - Longueur chaïne : 40 cm