Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc... Lot 192
résultat :
Estimation :
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes serti d'une tanzanite de taille poire calibrant 1,55 carat environ, la bélière soulignée de quatre diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,36 g - Long. : chaine : 45 cm