Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc... Lot 210
résultat :
Estimation :
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes, il est serti d'une aigue-marine de taille ovale calibrant 0,90 carat environ surmonté de diamants disposés en triangle et en rappel sur la bélière.
Poids brut : 2,16 g - Longueur chaine : 45 cm