Pendentif de forme libre et sa chaîne à maille... Lot 214
résultat :
Estimation :
Pendentif de forme libre et sa chaîne à maille forçat en or blanc 750 millièmes, il est serti de cinquante-trois diamants de taille baguette, le fermoir anneau ressort.
Poids brut : 2,49 g - Pendentif : 29 x 9 mm - Longueur chaîne : 45 cm