Bague en vermeil 925 millièmes sertie en son centre... Lot 268
résultat :
Estimation :
Bague en vermeil 925 millièmes sertie en son centre d'une prasiolite de taille poire ourlée de quartz vert et pierres blanches.
Poids brut : 8,29 g - Tour de doigt : 56