Paire de pendants d'oreilles en argent doré 925... Lot 362
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en argent doré 925 millièmes orné de diamants taillés en roses en chute et soutenant un saphir de taille ovale, les fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 5,11 g