Chaine et son pendentif en vermeil piriforme serti... Lot 370
résultat :
Estimation :
Chaine et son pendentif en vermeil piriforme serti en son centre d'une tourmaline bleue de taille poire dans un entourage de pierres blanches.
Poids brut : 2,65 g