Paire de boucles d'oreilles en argent doré 925... Lot 385
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en argent doré 925 millièmes centrées de saphirs roses de taille rectangulaire ourlés de pierres blanches dans des lignes géométriques, les fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 2,76 g