Lot n° 13

résultat :
Estimation :

PINCE À BILLETS "DOLLAR" AMÉRICAIN EN OR ET ARGENT 14CT PINCE À BILLETS "DOLLAR" AMÉRICAIN EN OR ET ARGENT 14CT Pince à billets vintage du 20ème siècle en or 14 carats. Poinçonné en or anglais 14k (575 standard), Sterling (925 standard). En très bon état - aucun dommage. Hauteur : 4,5 cm Largeur : 2.5cm Poids : 9.1g