Lot n° 50

résultat :
Estimation :

MODÈLE D'ALUMINIUM POLISÉ D'UN AVION BOMBÉLIER DU MILIEU DU 20e SIÈCLE c.1950 MODÈLE D'ALUMINIUM POLISÉ D'UN AVION BOMBE vers 1950 Modèle d'avion bombardier du milieu du 20e siècle, en aluminium poli, monté sur un élégant socle de style art déco. En très bon état - Pas de dommages, juste une usure générale. Hauteur : 39 cm Largeur : 77cm Profondeur : 60cm