Attribué à Andréa VACCARO (1605-1670). La conversion... Lot 11
résultat :
Estimation :
Attribué à Andréa VACCARO (1605-1670). La conversion de Marie Madeleine, Huile sur toile. Dim. 94,5x127 cm. Manques et restaurations.Expertise, cabinet Turquin.