Ecole Emilienne du XVIIe siècle. Saint François... Lot 13
résultat :
Estimation :
Ecole Emilienne du XVIIe siècle. Saint François en extase. Huile sur toile. Dim. 131,5x96 cm. Manques, accidents et restaurations.Expert: cabinet Turquin.