Ecole napolitaine du XVIIe siècle, entourage de... Lot 14
résultat :
Estimation :
Ecole napolitaine du XVIIe siècle, entourage de Matia Preti. Saint François. Huile sur toile marouflée sur panneau. Dim. 95,5x80,5 cm. Restaurations. Expert: cabinet Turquin.