Cuve baptismale composée de deux éléments. La... Lot 15
résultat :
Estimation :
Cuve baptismale composée de deux éléments. La cuve en marbre rouge à décor de deux prises latérales. Le pied en marbre gris veiné orange. Vers 1600. H. 84,5L.80 P.53 cm. Accidents.