Émile ZOLA (1840-1902). Vue panoramique du pont... Lot 262
résultat :
Estimation :
Émile ZOLA (1840-1902). Vue panoramique du pont de Triel. Tirage argentique d’époque. Porte au revers un tampon: Robert J. Michel, experts, 57 rue des Récollets Villeneuve-lès-Avignon. Dim. 9,8x34,4 cm. Pliures, un angle manquant et restaurations