Ensemble de trois coffrets en bois naturel et... Lot 263
résultat :
Estimation :
Ensemble de trois coffrets en bois naturel et laiton. Les couvercles ornés de cartouches dont deux chiffrés. Poignées de transport latérales. XIXe siècle. Dim. 18,5x51x32 ; 15x48x31 cm et 16,5x48x31 cm.Accidents et restaurations d'usage. On y joint un stéreoscope et un ensemble de plaques .