Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968). A la Rotonde,... Lot 277
résultat :
Estimation :
Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968). A la Rotonde, 1925. Planche de la suite “Tableaux de Paris”. Eaux forte. Signée et datée dans la planche. Montée dans un passe-partout. Dim. de la feuille: 32,5x25 cm. Rousseurs.