Lot n° 6

Asger Jorn (1914-1973)

résultat :
Estimation :

Personnage et poissons 1951 Encre et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 38 x 28 cm Provenance : > Vente Artcurial, Paris, le 30 mai 2011, lot n°350 Rapport de condition : Encadré