Asger Jorn (1914-1973)
Personnage et poissons... Lot 6
résultat :
Estimation :
Asger Jorn (1914-1973)
Personnage et poissons 1951 Encre et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 38 x 28 cm Provenance : > Vente Artcurial, Paris, le 30 mai 2011, lot n°350
Rapport de condition : Encadré