Lot n° 27

Francisco Toledo (1940-2019)

résultat :
Estimation :

Los Asnos circa 1973 Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à gauche et annoté e.a. en bas à droite 45 x 56 cm Rapport de condition : Piqûres et taches