Omaggio a la Principessa Maïa 1992 Acrylique et huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos, de la série des Hommages à la Princesse Maïa
On y joint le livre ““Dans l’intimité de Kijno” photographies d’Alkis Voliotis et textes de Renaud Faroux 45 x 32,5 cm Bibliographie : > Reproduit en page n°5 du livre “Dans l’intimité de Kijno” photographies d’Alkis Voliotis et textes de Renaud Faroux
Rapport de condition : Encadrée