Bague Pompadour en or jaune et gris 14 carats (585/1000) ornée d'un important rubis taille ovale (traité) dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffes et festonné.
Poids brut : 10 grammes
Tour de doigt : 53
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com
Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.