Bague rayonnante en or gris 9 carats (375/1000) ornée d'une importante émeraude (huile et résine modérées) taille poire en serti griffes, dans un entourage de diamants taille baguette.
Poids brut : 9,47 grammes
Tour de doigt : 51
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com
Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.