Lot n° 3

Estimation :

Bague rayonnante en or gris 9 carats (375/1000) ornée d'une importante émeraude (huile et résine modérées) taille poire en serti griffes, dans un entourage de diamants taille baguette. Poids brut : 9,47 grammes Tour de doigt : 51 Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.