Une chevalière en or jaune 18 carats (750/1000) monogrammée, la monture à décor floral.
Tour de doigt : 63
Poids net : 9,72 grammes
(Rayures d'usage)
On y joint une bague de forme libre en métal doré
Tour de doigt : 51,5
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com