Bague en or jaune 18 carats (750/1000) centrée d'une pierre bleue taille ovale en serti griffes, la monture rayonnante en pétales.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 4,22 grammes
(Rayures d'usage, infimes égrisures)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com