Bague en or jaune 18 carats (750/1000) centrée d'une citrine carrée en serti griffes.
Tour de doigt : 52,5
Poids brut : 5,43 grammes
(Rayures d'usage, infimes égrisures)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com