Solitaire en or gris 18 carats (750/1000) orné d'un diamant taille brillant d'environ 1,8 carats en serti griffes.
Poids brut : 3,07 grammes
Tour de doigt : 54
(Rayures d'usage)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com