Pendentif en argent (min. 800/1000) à décor d'un noeud surmontant une couronne de lys retenant une pampille nacrée, l'ensemble serti de petites hématites, pendant à crochet.
Poids brut : 7,08 grammes
Hauteur : 6,5 cm
(Rayures d'usage)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com