Lot n° 21

résultat :
Estimation :

Pendentif feuillagé en or jaune 18 carats (750/1000) et platine (850/1000) serti de 36 diamants taille brillant en serti griffes. Poids brut : 6,88 grammes Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.