Pendentif feuillagé en or jaune 18 carats (750/1000)... Lot 21
résultat :
Estimation :
Pendentif feuillagé en or jaune 18 carats (750/1000) et platine (850/1000) serti de 36 diamants taille brillant en serti griffes.
Poids brut : 6,88 grammes
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com
Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.