Collier de perles blanches en chute, fermoir glissière ovale en or jaune 18 carats (750/1000) et platine (850/1000) orné de trois diamants taille ancienne, chaîne de sécurité à fermoir mousqueton.
Poids brut : 12,08 grammes
Longueur : 55 cm
(Perles non testées)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com