Lot n° 24

Estimation :

Collier "ras de cou" en or jaune 14 carats (585/1000) à maille gourmette ajourée, retenant huit plaques de jade et quatorze diamants taille brillant en serti griffes. Travail probablement vietnamien. Poids brut : 43,49 grammes Longueur : 40 cm Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com