Collier plastron en or jaune 18 carats (750/1000) à maille souple torsadée, retenant une alternance de sept cabochons en jade et de diamants taille brillant en serti griffes.
Travail probablement vietnamien.
Poids brut : 22 grammes
Longueur : 44 cm (environ)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com