LIP
Montre de poche en or jaune 18 carats (750/1000)
Cadran émaillé blanc circulaire à chiffres arabes pour les heures et index bâtons pour les minutes, cadran à 6 heures pour les secondes
Couvercle monogrammé, le cache poussière gravé "Joseph Demortain Doullens"
Poids brut : 73,54 grammes
(Usures et infimes rayures, traces vertes sur le cadran, petits chocs, fonctionnement non garanti, une révision est conseillée)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com
Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.
(Vente sur folle enchère)