JAEGER LECOULTRE
Montre-bracelet
Boîtier et... Lot 59
résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE
Montre-bracelet
Boîtier et cadran rectangulaires, le cadran signé émaillé blanc et index bâton, signé à 12h. Fond clipsé numéroté 853187 A en or jaune 18 carats (750/1000),
Bracelet articulé en métal doré, à maillons articulés, à décor de pointe de diamant, fermoir à clip
Mouvement mécanique à remontage manuel
Poids brut : 24,64 grammes
Cadran : 25 x 16 mm
Longueur totale : 17 cm
(Rayures d'usage, importantes rayures sur le verre du cadran, fermoir accidenté, le fonctionnement n'est pas garanti, une révision est conseillée, non ouverte)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com
(Vente sur folle enchère)