Lot n° 59

résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE Montre-bracelet Boîtier et cadran rectangulaires, le cadran signé émaillé blanc et index bâton, signé à 12h. Fond clipsé numéroté 853187 A en or jaune 18 carats (750/1000), Bracelet articulé en métal doré, à maillons articulés, à décor de pointe de diamant, fermoir à clip Mouvement mécanique à remontage manuel Poids brut : 24,64 grammes Cadran : 25 x 16 mm Longueur totale : 17 cm (Rayures d'usage, importantes rayures sur le verre du cadran, fermoir accidenté, le fonctionnement n'est pas garanti, une révision est conseillée, non ouverte) Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com (Vente sur folle enchère)