GRÈCE, fin du XVIIIe - début du XIXesiècle
Icône orthodoxe - Les Trois Hiérarques
Tempera sur panneau à fond d’or
35,3 x 27cm
(Légères usures)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com