Pierre Adolphe HUAS (La Rochelle 1838 – Paris... Lot 84
résultat :
Estimation :
Pierre Adolphe HUAS (La Rochelle 1838 – Paris 1900)
Les perdrix
Toile
38,5 x 46,5 cm
Monogrammée et datée en bas à gauche PH 1877
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com
Expert : René MILLET
Nous remercions Monsieur René MILLET pour son aimable collaboration.