Georges JEANNIN (1841-1925), attribuée à
Paysage à l'ombrelle et au panier fleuri, 1873
Huile sur toile contrecollée sur panneau de liège
Signée "G Jeannin" et datée en bas à gauche
55,5 x 167 cm
Encadrée
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com