Antonio Salvador Casanova y
ESTORACH (1847-1896)
Portrait de Moine
Huile sur panneau
Signée en haut à gauche
7,5 x 5,5cm
Encadrée
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com