Lot n° 93

Estimation :

Charles MILCEANDEAU (1872-1919) La gouvernante et son élève, 1900 Pastel et pierre noire sur papier Signé et daté à droite 30,5 x 23,5 cm (à vue) Encadré Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com