Charles MILCEANDEAU (1872-1919)
La gouvernante et son élève, 1900
Pastel et pierre noire sur papier
Signé et daté à droite
30,5 x 23,5 cm (à vue)
Encadré
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com