Georges WASHINGTON (1827-1910)
Cavaliers arabes dans le désert
Huile sur toile
Signée en bas à droite
24,5 x 46 cm
Encadrée
(Rentoilée, petites restaurations)
Expert : Cabinet Chanoit
Nous remercions le Cabinet Chanoit d'avoir authentifié cette oeuvre.
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com